maleficorum
февраль 2019

❖ альтернативный мир ❖ 18+ ❖ соулмейты ❖ магия

Maleficorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Maleficorum » Зона отдыха » Назови пять...

Назови пять...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Правила игры просты:

Один игрок пишет "Назови пять любимых городов"
Второй игрок перечисляет их и оставляет задание для следующего "Назови пять последних прочитанных книг"

И т.д.

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/27/t969697.png

0

2

Назови 5 вещей, которые поднимают настроение, когда грустно

0

3

1. Просмотр комедийных сериалов, аниме, фильмов.
2. Прогулка и музыка.
3. Общение с людьми (друзьями).
4. Сон.
5. Объятия.
Назови пять вещей которые не любил делать в школе.

+1

4

Да чтоб я помнил, это 10 лет назад было

1) Ждать
2) Сидеть ужасно, что заставляют это делать на таких пыточных стульях
3) Объединяться в пары/команды угадайте почему))0)
4) Слушать всратую песню, которую ежедневно крутили по школьному радио "взгляни на небо, посмотри как плывут облака..."
5) Командные игры.

Пять вещей, которые были частью твоей "детской сокровищницы"

+1

5

1) Калейдоскоп – обожала крутить эту подзорную трубу и рассматривать получавшиеся из разноцветных стекляшек узоры
2) Прозрачная волшебная палочка – купила ее в школьном магазинчике и почти не расставалась, пока случайно не сломала пополам (потом долго прятала обломки в шкафу)
3) Любовные письма Гарри Поттеру и ответы от него – собственноручно написанные и красиво (как мне тогда казалось) оформленные)
4) Ручка-ластик – внешне выглядела как маркер, опять же с прозрачным корпусом, а внутри были разноцветные ластики разных цветов, которые можно было переставлять (подарок на 8 марта)
5) Тетрадка с наклейками – наверное, тогда такая была почти у каждого ребенка) никакой особо системы в подборе наклеек не было, но листать было приятно

Назови пять песен, которые ассоциируются с какими-то личными переживаниями/событиями.

+1

6

1. Something Just Like This -The Chainsmokers, Coldplay
Склеивала разбитое в очередной раз сердце, прощалась с женихом и свадьбой,  мечтала найти человека по которому могу скучать и просто любить.

2. Black Black Heart 2.0 (Rock Version) - David Usher
Под эту песню в ArcheAge фармила с кп итемы в библе(ее только ввели тогда), пвпшились фрака на фраку, 2-3 этаж. Весело было. Крики в ТС, смех, адреналин, горящий чат.

3. Loveless - Yamashita Tomohisa
Эта та песня, которую я искала много лет(7 где-то). Она напоминает мне о первой взаимной симпатии. Под нее приятно было смотреть на звездное небо, когда переписывались одинокими ночами. Я не знала тогда перевод.

4. Полтораха гуся - Гусь.
Когда только начали общаться с лучшим другом, то с этой песни у нас началась ночь музыки. Мы включали друг другу любимые песни, некоторые совпадали по вкусам, иные нет. Но так и дошли до утра, узнавая друг друга лучше.

5. The Greatest Show - The Greatest Showman Cast
Сложно было выбрать музыку из этого мюзикла, я его просто обожаю и каждую его композицию. В тот момент меня ошарашили новостью, жизнь рушилась деталью за деталью,  все мечты и надежды в один миг сгорели.  Я решила пересмотреть любимый «Величайший шоумен» и негативные эмоции сменялись гордостью за персонажей.  Скучаю по приятным мурашкам по коже от просмотра этого произведения.

Назовите 5 своих любимых мюзиклов. Если не против, то было бы интересно узнать, за что вы их полюбили.

+2

7

1. "Лак для волос"
Это классная история о по-настоящему яркой девушке, которая своей энергией и оптимизмом меняем и мир, и людей вокруг. Ну и музыка тут что надо – самое то для мюзикла!

2. "Энни"
Наверное, глупо в каждом комментарии писать "там классная музыка" с учетом жанра, но все же! Энни никогда не сдается и верит в лучшее, а в итоге находит себе любящего отца. Ведь семья – это не только про кровь, но и просто про близких друг для друга людей.

3. "Звуки музыки"
Просто классика, которая, я считаю, обязана быть в этом списке.

4. "Матильда"
Я очень люблю книгу Роальда Даля, на которой основан этот мюзикл. Матильда – умная не по годам, добрая и очень изобретательная девочка. И это снова история об обретении настоящей семьи.

5. "Ла-Ла Ленд"
Я же могу добавить его в этот список? По жанрам он точно должен пройти.
Влюбляющий в себя, заставляющий смеяться и грустить, этот фильм можно пересматривать очень много раз и всегда очаровываться заново.

Назови пять любимых месяцев года. Что с ними ассоциируется?

+2

8

1.Жёлтый май.
Странно, но у меня этот месяц ассоциируется с какой-то свободой и вечной юностью. Будто каждый год пытаешь ухватить что-то, оставить. Он напоминает прошлое.
2. Белый февраль.
Буря. У нас это месяц штормовых ветров.
3. Зеленый апрель.
Серость.
4. Золотой ноябрь.
Законченный годичный цикл.
5. Бесцветный декабрь.
Чудо. Ожидание чего-то волшебного, теплого и наивного.

Назови пять фильмов, которые произвели на тебя впечатление и заставили переосмыслить какие-то жизненные моменты?

0

Вы здесь » Maleficorum » Зона отдыха » Назови пять...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно